Национальный проект «Образование» | www.roo.zeyaonline.ru

от автора

Распоряжение от 09.04.2019 №136-р «О создание и функционировании Центров образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста».

Методические рекомендации по созданию мест для реализации основных и дополнительных общеобразовательных программ цифрового, естественнонаучного, технического и гуманитарного профилей в МАОУ Верхнезейская СОШ и МАОУ Овсянковская СОШ, и дистанционных программ обучения определенных категорий обучающихся, в том числе на базе сетевого взаимодействия.

«Дорожная карта» по созданию и функционированию Центров образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста».

Типовое Положение о Центре образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста».

Примерный перечень оборудования и средств обучения (инфраструктурный лист) для оснащения Центров образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» в рамках мероприятия «Обновление материально-технической базы для формирования у обучающихся современных технологических и гуманитарных навыков».

Медиаплан по информационному сопровождению создания и функционирования Центров образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» на 2019 год.

Базовый перечень показателей результативности Центра «Точка роста»

Распоряжение Минпросвещения России от 17.12.2019 N Р-133 (ред. от 15.01.2020) «Об утверждении методических рекомендаций по созданию (обновлению) материально-технической базы общеобразовательных организаций, расположенных в сельской местности и малых городах, для формирования у обучающихся современных технологических и гуманитарных навыков при реализации основных и дополнительных общеобразовательных программ цифрового и гуманитарного профилей в рамках региональных проектов, обеспечивающих достижение целей, показателей и результата федерального проекта «Современная школа»

Методические рекомендации по созданию и функционированию в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности и малых городах, центров образования естественно-научной и технологической направленности.

Приказ Минобрнауки Амурской области от 20.12.2021 № 1467 «О создании и функционировании в 2021-2023 годах в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности и малых городах, центров образования естественно-научной и технологической направленности «Точка роста».

Приказ Минобрнауки Амурской области от 21.12.2021 № 1467 «Об утверждении типового положения о центре образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста».

Приказ от 11.03.2022 № 76-Д «Об утверждениипроекта дизайнаи зонирования помещений центров образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста», планируемый к созданию в Зейском районе в 2022 году». Проект дизайна и зонирования  МАОУ Береговой СОШ.

Приказ от 02.03.2022 № 64-Д «Об утверждениипроекта дизайнаи зонирования помещений центров образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста», планируемый к созданию в Зейском районе в 2022 году» Проект дизайна и зонирования МАОУ Бомнакской СОШ.

Руководство по проектированию и дизайну образовательного пространства.

 


Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *